|
0
jamilone
24.06.26
✎
19:29
|
Здравствуйте, у меня конфигрурация розница для азербаджана. Проблема в том что валюта учета и национальная валюта в рублях. Мне нужно поменять их на Азербайджанский манат. У меня есть права для смены валюты и нужный доступ к константам но я не могу менять их. При открытии константы открывается пустая форма. Что мне делать и как это настроить. Заранее буду благодарен.
|
|