Не могу въехать.
Пытаюсь установить форматирование поля Дата (на картинке)
Не работает.
Покопался во внутренностях. Сделано через СКД.
Вижу что в таблице тип ячейки "Шаблон" - скорее всего из-за этого.
Есть какие то обходные пути, что бы штатную обработку не ковырять?
Нашел. Бляхамуха.
Нужно у табличной части указать, что это макет, и тогда можно менять тип заполнения в ячейке (Шаблон, параметр, текст)
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший