|
|
1С:Розница + Маркировка + ФР в общем доступе
Dedal, VanSan, viraboy, UraUra1, Затейник, Bratan, Fedor-1971, akronim, Somebody, MWWRuza, Санта Клаус, bolder, maxar, nextssbt, nick86, 2S, PLUT, paramedic, integer, 1snik_d, kir-g, Vostochnick, ads55, DrZombi, AAA, GlRoznica, p-soft, drearyd, СеньорПрограммист, U4Me2, Sneer, Рамиль Маугли
| ☑ |
|
0
VanSan
05.05.26
✎
18:22
|
Добрый день.
Проблема:
При пробитии чека на ФР "общем доступе" с маркируемым товаром чек нормально печатается и уходит в ОФД. В 1с ставится в очередь и не помечается как фискализированый. Соответственно статус документа чек ккм не меняется на "Пробитый". При этом с чеками, в которых нет маркируемого товара - все отлично.
Если подключить ФР в 1с как "локальный" - все работает.
Что пытались сделать:
1. Обновил драйвер ккм до актуального.
2. Пробовал выставить таймаут больше. Вплоть до 60000мс.
3. Написал в техподдержку 1с - ответа нет уже две недели.
4. Компания, с которой ИТС, посмотрела, развела руками и отправила в техподдержку 1с.
Прошу помощи сообщества! Что еще можно сделать?
Конфигурация 1с Розница 2.3.25.17; 1С Предприятие 8.3.27.2130 х32; ФР Штрих-ON-LINE прошивка от ПосЦентр С.3 сборка 62951; ФФД 1.2; драйвер ФР от ПосЦентр. Интеграционный компонент 5.21.0.1237; Основная поставка 5.21.0.1237; (Версия требований 4.7).
|
|
|
1
nextssbt
05.05.26
✎
16:12
|
(0) на тек момент не одной конфе от 1с это не работает из коробки решения лично я не знаю
найдете делитесь
|
|
|
2
nextssbt
05.05.26
✎
16:19
|
(0) УТ 11.5. Одна ККМ, два компа, маркировка
вот тут в конце вроде как бы есть решение
|
|
|
3
VanSan
05.05.26
✎
17:20
|
(1) не работает именно маркировка через "общий" ФР? Или через "локальный"? У меня при подключении ФР в "локальной" конфигурации все работает отлично.
|
|
|
4
VanSan
05.05.26
✎
18:20
|
(2) у меня Штрих. С ним работа по сети гораздо проще, чем с Атол. У Штрих сервер сетевой печати встроен сразу в ФР. Поэтому их и брал.
Вариант "проверять при сканировании" и "проверять при пробитии" пробывал. Не на что не влияет.
У меня чек отлично пробивается, без тормозов, только 1с не видит, что чек пробит и ждет от ФР сигнала, что он успешно фискализировался (мое предположение).
|
|