Стало отваливатся у некоторых пользователей возможность подписания задач в 1С ДО с ошибкой о том что сертификат не установлен.
Используются сертификаты генерированные сервером фирмы, инфраструктура говорит что сертификат есть на сервере, причем ошибка то появляется то исчезает..
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой