Как-то возможно обратиться из модуля формы внешней обработки к процедуре в модуле объекта этой обработки не используя процедуру с директивой &НаСервере?
Если использовать директиву &НаСервереБезКонтекста, то РеквизитФормыВЗначение("Объект") не работает
в метод на сервере без контекста можно передать параметры текущего(исполняемого) экземпляра обработки.
далее в самом методе (функции)
&НаСервереБезКонтекста
создать другой экземпляр этой внешней обработки, задав уникальное имя. загрузить в него параметры и вернуть результат в текущий экземпляр.
(4) ответ понятен, спасибо, я вначале прочитал невнимательно
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший