Имя: Пароль:
1C
1С v8
Повторная выгрузка контрагентов из 1С-7.7 “Комплексная 4.5” в 1С-8 “Комплекс. автом. 2.0”
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn