Всем доброго. На всех точках стоит эквайринг Arcus Промсвязь и последнее время часто вылезает ошибка
Информации"System error: 212 Details: the Failure of the I / o card".
Оплата по карте не была произведена.
В то же время деньги списываются и банк подтверждает поступление денег при телефонном звонке..
И нашей поддержке приходится "корячится" с чеком..
Релиз 2.3 последний. Т.к. вылезает на разных точках, то дело не в компе..
С банком обратная связь пока так себе.(
Никто не сталкивался? Может есть какое простое решение (кроме смены эквайринга ))
у меня на аркусе обратная ситуация была, в 1с прилетает успешная оплата, а терминал отказывает по разным причинам. одни проблемы с ним
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший