Добрый день! Перестал работать терминал в отдаленной точки сети. Со слов продавцов терминал перестал работать как обычно САМ. Подключился по удаленке, на ПК нет драйверов, нет Arcus'а. На терминал заходит интернет кабель и питалово. Куда копать, куда смотреть? Где установлено ПО? Подскажите пожалуйста!
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой