Коллеги,толкните умную мыслю,почему при расчете себестоимости 20 счет закрывается на 91.02.1 а не на 90? Каким отчетом глянуть?Способов материальных затрат всего 3,настроены нормально,2 месяца считались правильно,третий пошел на 91,что я мог пропустить?
(2) Ага,посмотрел,в двух документах 20 счет стоял.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой