(1) Спасибо. Я подозревал, что это так, но хотел уточнить. Раньше при обновлениях самописных баз не задумываясь менял версию при изменениях в планах обмена. На типовых так не сделаешь.
Компьютеры — прекрасное средство для решения проблем, которых до их появления не было.