Добрый день. Подскажите, кто в теме:
В БП 3.0 есть возможность учета прибыли (90.01) и с/с (90.02) в разрезе гос заказов при реализации. Или чуть допилить придется?
Компьютеры — прекрасное средство для решения проблем, которых до их появления не было.