Доброго времени суток. Возникла такая проблемка: на обычной форме при изменении поля статус нужно делать доступным поле или недоступным поле для ввода даты. Прописал соответствующий код, но при изменении значения поле даты не пропадает / появляется, хотя после изменений я обновлял форму. Подскажите ПЛИС, что делаю не так.
(4) Спасибо, нашел ошибку: неверно проверял значение поля статус, точнее неправильно к нему стучался.
А вот о правиле 2 не поняв.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой