Нужно продемонстрировать как я покупаю что-то и оплачиваю преподам , как-то добавляется в кассу или на счет вымышленная сума просто для демонстрации операции?
(0) смотри в справке "ввод начальных остатков"...
Зы. Или возьми предоплату с покупателя :-) ибо ничто так не укрепляет доверие, как 100% предоплата клиента...
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший