PortMon.exe недоступны com порты в менюшке
☑
0
Desna
15.07.15
✎
10:57
нужно проверить ком порт для подключенния весов, а почему то в самой майкрософтской софтине порты недоступны в меню->Capture->Ports
в Диспетчере устройств все отображается, все дрова утсановлены
подскажите куда копать...
1
Desna
15.07.15
✎
11:00
стоит вин хп3 32, процессор амд атлон 64 x2 дуал, может софтина не заточена под 64 пни? поможите электричка через час уже, хочу пообедать нормально...
2
Desna
15.07.15
✎
11:02
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой