Есть УТ11 , в ней две организации , настроено две синхронизации обмена в бухгалтерии базовые , одна через подключение напрямую, в какой то моменот начали происходить глюки, а именно некотрые документы по банку проведенные в обоих базах почему то после обмена,
стали непроведенными в торговле , в основном это налоги,может у кого то были подобные проблемы ? релизы обновлены
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс