1. что надо сделать, завести номенклатуру, сделать поступление, товара(карт)
2. продажа самих карт, так понял лучше ЧекККМ ом делать и приходником, вопрос на какого контрагента вешать, просто розница или создавать лучше на каждую карту.
3. ну и сама реализация товара, вариантов много, сертификатом и деньгами, двумя сертификатами.
(3) ну вот сделать ПКО по контрагенту, потом по этому контрагенту Реализацию (3000 карта и 3500 товара) еще + один ПКО на 500 р, вышли в ноль вроде как по взаиморасчетам
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой