Не смог разобраться самостоятельно.
Как при выводе печатной формы документа (например Заказ-наряда) можно установить ориентацию страницы и прочие настройки.
В старых конфигурациях можно было установить в настройках печать сразу на принтер, а тут вроде как всегда сразу на печать выходит, без предварительных окон.
В настройках и правах пользователя ничего не нашел.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший