Имя: Пароль:
1C
1С v8
УНФ вывод на печать
0 MORRoz
 
24.01.13
16:16
Добрый день.

Не смог разобраться самостоятельно.
Как при выводе печатной формы документа (например Заказ-наряда) можно установить ориентацию страницы и прочие настройки.
В старых конфигурациях можно было установить в настройках печать сразу на принтер, а тут вроде как всегда сразу на печать выходит, без предварительных окон.

В настройках и правах пользователя ничего не нашел.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший